Codename Z: Outbreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Codename Z: Outbreak » Озеро » Коттедж пансионата №26


Коттедж пансионата №26

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

- Не заморачивайся даже. Я всеядный, до...
Девушка заметила, как у него покраснели уши. С чего бы? На экране всплыло окошко "Вы убиты. Загрузить КТ?"
- В общем... Не напрягайся, что есть, то есть.
Девушка спокойно подошла к нему, присев на корточки. Положила руку на плечо.
- Ну раз тебя убили, может все-таки пойдем есть? - она в который раз удивилась семейности в своих фразах. - Иди руки мой, я пока оденусь.
Вставая, девушка потрепала его по волосам, развернулась в сторону кухни. На лице блуждала странная улыбка. Она тихо, слегка фыркнув, бросила через плечо:
- Ребенок... Просто большой ребенок...
Мэл забрала монатки с кухни. Девушка задумавшись направилась в ванную. О том, что Алану где-то надо помыть руки, она как-то забыла. В который раз...

Отредактировано Мелисса (2013-01-31 07:48:28)

0

32

Алан вздохнул, поднявшись. Сдох так глупо, но ведь сейчас Epic Meal Time! Он остановился перед зеркалом в кабинете. Волосы дыбом. Кое-как пригладив их (хотя это ни капли не помогало никогда), он отправился в ванную комнату. Насвистывая какую-то мелодию, распахнул дверь и... Трудно передать одновременно поступившие в его мозг мысли. Начиная от ощущения дежа вю и заканчивая очередным восхищением её формами. Все сверху было так смачно приправлено очередной порцией стыда и смущения. Он хлопнул дверью обратно, вновь подтягивая челюсть на уровень... Хотя бы шеи.
- Я... Это... На кухне... Помою... Да. - по голосу Алана было трудно понять, хотя угадывалось некое торжество. Вторую часть он пробубнил себе под нос, - И хочется и колется... И красива и стыдно-то как...
Он вернулся обратно, посмотрел на комнату с боксой, подумал что есть ему теперь как-то не хочется... Хотя запах готовой домашней еды быстро прогнал мысль и заставил отправиться к раковине и помыть руки. Задумавшись о целом наборе казусов сегодня, он запрокинул голову, глядя в потолок. Губы поджал.

0

33

Дверь громко хлопнула.
- Я... Это... На кухне... Помою... Да.
Блин! Сколько можно-то? Сегодня что, день "Мелисса показывает ню"? В срочном порядке впихивая себя в брюки, еще влажные, девушка задумалась над тем, что в этот раз время, уделенное Аланом на любование Мэл, было несколько больше. Эээх... Ладно, надо с ним поговорить, пока в подвале прятаться не начал. В конце-концов, не будет же такое постоянно повторяться? И так уже...
Она вернулась на кухню. Алан стоял вытирая руки, взгляд был устремлен в потолок, а губы поджаты. Собравшись с духом, она встала прямо перед ним.
- Алан... Слушай, насчет случившегося... Может поговорим? - она перевела взгляд на его лицо, пытаясь заглянуть ему в глаза.

0

34

Вот ведь бывает же, за один день столько... Кхм... Удачно-смутивших моментов. И процент удачливости был на одном уровне со смущением. Со стороны ванной послышались шаги, Алан прикинулся бревном. Деревом. Растущим вверх.
- Алан... Слушай, насчет случившегося... Может поговорим? - она перевела взгляд на его лицо, пытаясь заглянуть ему в глаза.
Вот теперь он почувствовал, перехватило дыхание и желудок ухнул в пустоту, в горле пересохло. Пожалуй, сейчас ему было страшно. Нет, даже ужасно, еще больше, чем при виде мертвых, ходящих по земле. Сейчас она скажет что он извращенец, заставит разграничить пространство, введет комендантский час и будет сечь плетьми за каждую "неправильную" мысль. Да, научится читать мысли и начнет.
- Я... Это... Я не извращенец! Я больше не буду пытаться войти туда, где ты голая. То есть, я буду думать, где ты будешь голой и попытаюсь туда не заходить... В смысле, не попытаюсь, а не буду. То есть вообще. Ходить... не буду. Никуда.
На лице мужчины появилась морщинка на лбу, он явно задумался над сказанным. Что-то в этом было глупое, но мозг отчаянно боролся с памятью, пытаясь оттолкнуть то, что Алан _уже_ видел. И представлял. Память же отчаянно намекала, мол, придурок, давай, предложи ей постоянно ходить голой! Я все запомню! А потом будет ночь и время сна... И вот тогда я над тобой по измываюсь, за почти тридцать лет пустых воспоминаний.
При всем при этом, Алан сначала смотрел в глаза Мэл, а когда закончил говорить, прошелся по всей её фигуре, в конце концов отведя взгляд куда-то на нейтральную позицию её колен. Да-да, кофе.

0

35

- Я... Это... Я не извращенец!
- Алан.
- Я больше не буду пытаться войти туда, где ты голая.
- Послу...
- То есть, я буду думать, где ты будешь голой и попытаюсь туда не заходить...
- Эй...
- В смысле, не попытаюсь, а не буду.
- Ков...
- То есть вообще. Ходить... не буду. Никуда.
- Алан! Послушай уже меня, наконец! - в голосе девушки зазвенела злость. - Ты... Блин... Я не считаю тебя извращенцем! Даже не думала об этом!
Она подняла его лицо за подбородок. С чего такие высказывания вообще начались? О чем он думает? Боже...
- Алан, я не собиралась тебя ни в чем упрекать. Просто так выходит... Ну... Ты понял... - на её лице четко отображалась борьба эмоций. С одной стороны - хотелось продолжить фразу высказав, что она все поняла, с другой - не стоит лишний раз мучить человека. И так места себе не находит. Наконец, она собралась с силами и уже сама глядя куда-то на уровень колен произнесла:
- Я... Ну... Мне приятно, когда ты на меня смотришь... В смысле... - девушка начала запинаться. Обняв саму себя руками, она тихо бормотала, - Не пойми неправильно... Я не это... Не больная нимфоманка... Просто... Блин.
Еще больше смутившись от собственных высказываний, девушка отошла к столу, оперевшись на него спиной.

0

36

Война миров, спартанцы против персов, высадка союзников в Нормандии. Все это нихрена не значило, по сравнению с внутренним противоборством Алана. Девушка говорила, он слушал. Слушал и молчал, лишь изредка поглядывая в её глаза. Когда она отошла, он наконец выдавил из себя:
- Я... Если ты... Я не против... То есть... Ну ты поняла... - он запнулся, чуть изменился в лице (прибавилось еще оттенка красного). Сейчас он пытался сказать что-то серьезное, но слова абсолютно не шли в голову. Пустое "бе" и "ме". Однако, через несколько секунд Дэрроу попытался успокоиться. Он глубоко вдохнул, задержал дыхание, досчитав до десяти, лишь затем выпустив воздух из легких. И начал. Говорил он теперь гораздо спокойнее и определеннее, не смотря на легкое смущение, еще не покинувшее его лицо.
- Ты мне нравишься... У тебя красивое тело, ты достаточно умна и весела. Мне нравится видеть тебя обнаженной, нравятся твои движения и эти ситуации несколько... Пикантны. Однако, я не считаю тебя извращенкой. У меня было не так много отношений, что бы хорошо говорить, и, возможно, ты не привыкла к такой прямолинейности, однако я скажу. - он на секунду замолчал, подбирая слова, - Ты мне нравишься. Мне нравится видеть тебя такой, какая ты есть. Я не считаю тебя нифоманкой и полагаю, что раз тебе это нравится, так же как и мне, в этом нет ничего плохого... Наверно. Сейчас уже можно дать мне пощечину.
Мозг восторжествовал. Сейчас его счастливый идиот-хозяин, либо огребет, либо получит новую порцию воспоминаний. Части тел уже вовсю играли в тотализатор, ставя на каждый из вариантов.

0

37

- Ты мне нравишься. Мне нравится видеть тебя такой, какая ты есть. Я не считаю тебя нифоманкой и полагаю, что раз тебе это нравится, так же как и мне, в этом нет ничего плохого...
Девушка удивленно подняла голову. Нравится? В смысле, как девушка? Она?! То есть, как так вообще?!
- ...Сейчас уже можно дать мне пощечину.
Красная, как перезрелая клубника, девушка глубока вздохнула. Разведя в стороны руки, она подошла к мужчине. Вместо ожидаемой оплеухи, последовали объятья. Девушка уткнулась лицом ему в грудь. Голос звучал тихо.
- Ты мне тоже... Нравишься... - она незаметно улыбнулась. Задрав голову, что бы было видно его лицо, с легкой усмешкой продолжила. - Только давай я все-таки буду стараться ходить одетой? А то... Засмотришься, а тебя опять в игре убьют. Нехорошо же.
Она продолжала смотреть на него, в глазах плясали искорки веселья. Все-таки странная ситуация. Как во сне... В хорошем сне. Девушка, в очередной раз взлохматив его волосы произнесла:
- Пошли есть уже, чудо.

0

38

Алан обнял её в ответ.
- Ты мне тоже... Нравишься...
HEADSHOT! BANG! Алан удивился. Сейчас вот в груди появилось странное чувство полета. Алан выругался, нельзя же быть таким... Еще про бабочек говорить не начал, слава Богу. А то тут же в голову приходит мысль про поедание гусениц. Она подняла голову и улыбнулась, у Алана от этого у самого лыба расползлась чуть ли не от уха до уха. Вылитый Джокер из Бэтмена. Надо же, он кому-то нравится. Тем более ей. Милой маленькой девушке, с красивым телом и глубоким взглядом. Даже удивительно.
- Только давай я все-таки буду стараться ходить одетой? А то... Засмотришься, а тебя опять в игре убьют. Нехорошо же. - продолжила она.
- Давай. Правда, лучше меня будут убивать, чем пропускать такое. - он продолжал улыбаться, чуть щурясь, - Правда, я надеюсь, в моменты "просветления" ты не заставишь и меня ходить голым. А то я буду смущаться сильнее чем ты раз в десять.
- Пошли есть уже, чудо.
- Пошли-пошли, - произнес наконец Алан, с какой-то даже досадой разрывая объятия, направившись к столу.

0

39

- Давай. Правда, лучше меня будут убивать, чем пропускать такое.
- Вот тут ты не прав. Лучше уж совмещать. В смысле, чтоб не убивали. - девушка, так и не спрятав улыбку, начала накрывать на стол. Стараниями девушки на нем появились: две пиалы с супом, тарелка гренок, роллы, соусы и приборы.
- Прошу. - она улыбаясь, махнула рукой в сторону стола. - Просьба сразу не выплевывать.
Девушка мотнула головой, выдвигая себе стул.

0

40

Алан принюхался, ощущая аромат готовой вкусной еды. В кое-то веки не его эксперименты, не заказанная еда и не яичница с тостами. Обычное блюдо, как в семье.
- Прошу. - она улыбаясь, махнула рукой в сторону стола. - Просьба сразу не выплевывать.
- Я подумаю. Если что - плевать буду в сторону, что бы раздеваться не пришлось.
Он уселся на боковое место, взял в руку ложку и перед тем как попробовать суп, произнес удивительную для зомби-апокалипсиса фразу:
- Приятного аппетита, Мэл. Спасибо за еду.
Он зачерпнул ложкой суп, подул и отправил в рот. Далее на его лице отразилось приятное удивление.
- Я уж было думал, что в мире зомби-апокалипсиса нет места вкусной еде. - попытавшись сделать комплимент, он усмехнулся. Про себя же отметил что Мэл даже готовит лучше чем он. В разы. По крайней мере, без интернета он точно романтический ужин не сделает. Как раз этим-то мыслям он тяжело вздохнул. Ему хотелось бы сделать и Мэл что-нибудь приятное, но ничего в голову не приходило.

0

41

- Я подумаю. Если что - плевать буду в сторону, что бы раздеваться не пришлось. - он уселся на боковое место, взял в руку ложку и перед тем как попробовать суп, произнес удивительную для зомби-апокалипсиса фразу:- Приятного аппетита, Мэл. Спасибо за еду.
Она усмехнулась. Засыпав половину пиалы гренками, пригрозила пальцем.
- Полы сам мыть будешь. В общем-то, не за что. - девушка принялась за еду. - Я так с тобой мириться собиралась, если честно... Думала ты меня избегать будешь...
- Я уж было думал, что в мире зомби-апокалипсиса нет места вкусной еде.
- Было бы желание... Продуктов бы побольше... Можно было бы еще какой-нибудь вкусняшки забацать... - она задумчиво посмотрела на стол. - Были бы яйца и молоко... Да блин, что мечтать? Буду пока из чего есть готовить. Вроде еще не до конца разучилась.
Девушка вновь взглянула на Алана. Тот почему-то тяжело вздохнул.
- Эй... Ты чего? Замучила своей болтовней? - девушка растерянно приподняла брови.
Н-да... Со сверстниками было проще. Они не думали, вообще. Поэтому все их эмоции читались, как в раскрытой книге. А вот с ним было сложнее. Алан явно был на много старше, да и мыслил совсем не так, как привычные девятнадцати-двадцатилетние пацаны.

Отредактировано Мелисса (2013-01-31 10:49:23)

0

42

А Алан жрал. Последний раз он ел галимые макароны, которые посолить даже забыл. И по сравнению с супом - небо и земля. Мэл строила планы на будущее, как настоящая домохозяйка, так что Алан даже едва заметно улыбнулся. Идиллия, пожалуй, которую он давно искал. Самое забавное, что для её наступления, мир вокруг должен был превратиться в ад. Он подумал о шансе их встречи раньше... Или если бы ничего не случилось... Нет, пожалуй. Он бы не обратил внимания, как обычно занятый делами. Она бы не посмотрела на постороннего мужика, спешащего куда-то.
- Эй... Ты чего? Замучила своей болтовней? - девушка растерянно приподняла брови.
- А? - Дэрроу как раз отвлекся от своих мыслей о его состоятельности, как ухажера, - Нет, что ты, совсем нет. Я просто думаю о своем умении и готовить и понимаю что без интернета я тебя могу накормить лишь тремя блюдами. Яичницей, тостами и бургерами.
Он как-то грустно усмехнулся, наконец закончив с супом-пюре, однако вежливо принялся дожидаться, когда доест девушка.

0

43

-Будешь устраивать мне студенческие завтраки. - девушка негромко засмеялась. - Вспомню хоть, каково это...
В голове девушки сразу всплыло общежитие. Гомон, топот... Она ведь поэтому и решила поехать в Нью-Зеро. Отдохнуть пару дней. А если бы осталась там... Тогда бы и не было знакомства с Аланом. Да блин, даже если бы, не было бы этой чертовой вспышки - они бы не встретились скорее всего. Обратил бы внимание бизнесмен на, чурающуюся представителей мужского пола, девушку? Вряд ли. Что за... Благодарить случившийся Ад за моменты тихого счастья? Докатились...
Девушка придвинула к мужчине роллы, отодвинула свою миску, вставая из-за стола.
- Лопай, лопай... Я пожалуй кофе попью... - она направилась к кофемашине, проклиная про себя собственное неумение общаться с мужчинами. Единственное что она умела на сто процентов - посылать куда подальше, а этого не хотелось. Значит придется учиться поддерживать конструктивные диалоги.

0

44

- Лопай, лопай... Я пожалуй кофе попью...
- Ну тогда я тоже воздержусь. А то потолстею и разонравлюсь. - Алан поднялся из-за стола, забирая роллы и отправляясь к ними к холодильнику, - Оставим на ужин. В конце концов, не заставлять же тебя готовить еще и ужин.
Он приобнял девушку за талию и как-то неуверенно поцеловал в губы. Очень неуверенно, даже смущенно.
- Спасибо, это было правда очень вкусно.
Неожиданно, в голове бизнесмена вспыхнула идея. Если он хочет порадовать её ужином - нужно найти книгу по кулинарии в кабинете на втором этаже. Тогда он сможет что-либо приготовить и порадовать Мэл. Впрочем, эта мысль загонялась куда-то дальше осознанием того, что он её поцеловал. Не как любимую девушку, конечно... Но ведь даже просто в губы редко кого чмокал.

Отредактировано Alan Darrow (2013-01-31 13:38:15)

0

45

- Ну тогда я тоже воздержусь. А то потолстею и разонравлюсь. - Алан поднялся из-за стола, забирая роллы и отправляясь к ними к холодильнику, - Оставим на ужин. В конце концов, не заставлять же тебя готовить еще и ужин.
- Ну, с нашим образом жизни, будет сложно потолстеть. - девушка усмехнулась, слегка покачав головой. - Смотри сам, мне не сложно. Заставлять меня, и правда, никто не заставляет. Я в общем-то и сама не против.
Он приобнял девушку за талию и как-то неуверенно поцеловал в губы.
- Спасибо, это было правда очень вкусно.
- Я... эм... - в голове пронесся вихрь мыслей разного содержания. На большинство из них, даже тараканы начали аплодировать стоя и запускать фейерверки. Девушка смутилась, в который раз. Хорошо хоть снова краской не залилась. Неожиданно для самой себя, девушка потянулась к его губам, слегка прикрыв глаза. Поцеловала нежно и долго, как будто в последний раз.

0

46

Сейчас точно убьет за наглость, пронеслось в голове мужчины, однако в ответ он получил поцелуй. Отличный от его поцелуя, более долгий, более нежный, более чувственный. И мир вокруг покатился в тартарары снова, только не физически, а мысленно. Он притянул Мэл к себе, продолжая поцелуй, вливаясь в него и упиваясь, как страждущий в пустыне, нашедший родник. Мужские руки поглаживали спину Мэл, сопровождая поцелуй этакой аккуратной, немного смущенной лаской. Алан был удивлен, приятно удивлен. Вот оно ведь как бывает, маленькая молодая девушка взяла и начала похищать у него привычки к одиночеству, затворничеству и обособленности от остального мира. Как она смогла? Дэрроу не знал. Да, наверно, никогда не узнает. Хотя сейчас вокруг не существовало ничего, кроме губ и глаз этой девушки. Любимой девушки? Последнее Алан с удивлением открыл для себя.

0

47

Они просто стояли и целовались... В этом сошедшем с ума мире... А может это они сошли с ума? Такие разные... Спокойный, рассудительный Алан, и она - без царя в голове, маленькая непоседа. На самом деле, голову девушки сейчас занимали совершенно другие мысли. Если еще точнее, то её сознание блуждало где-то за пределами этого мира. Ощущение невероятной легкости, полет души... Девушка плотнее прижималась к нему, словно боялась, что как только отпустит - все пропадет. Она плохо осознавала что происходит в мире. Сейчас всем миром был тот клочок кухни, на котором они находились. Этот день девушке запомнится надолго. Первый поцелуй в этой жизни... Первый, нет - единственный любимый мужчина рядом. Да, все-таки любимый.
В голове девушки начали быстро мелькать образы: как они встретились в ТЦ...

Все устаканится, все сложится,
Судьба повозку тронет в путь,
И мы - такие невозможные -
В пути притремся как-нибудь.

Как вместе от туда бежали...

Все утрясется, перемелется
У совершенно разных нас -
Ведь плюс и плюс вовек не склеятся,
А плюс и минус - в добрый час!

Как спаслись от тварей в трущобах, как начали ругаться в фургоне, как прибыли в пансионат...

Мы по бунтуем для приличия,
на подлость сетуя богов,
На непомерное количество
Объединивших нас врагов.

И как начали жить вместе...

А после - стерпится и слюбится,
Оставив нас гадать вдали,
Как раньше в серых дней распутице
Мы друг без друга жить могли...

Картины пережитого быстро спустили девушку с небес на землю, напомнив, что они не отдыхе. Все еще не желая отпускать мужчину, девушка отстранила голову:
- Алан... Мы... Давай... - каждое слово завершалось коротким поцелуем в губы. - Нам... Пр...
Она не смогла долго контролировать себя. Лишь крепче обняла мужчину, снова утонув в его глазах. Снова упиваясь поцелуем и тая в объятиях.

0

48

Алан не знал, сколько прошло времени, сколько они целовали друг друга в этом погибшем мире. Знал он лишь одно, этого было мало. Он хотел еще один поцелуй. Что бы он был безумно длинным, нет, даже не так. Что бы он вообще не кончался. Что бы мягкие губы Мэл переплетались с его губами, что бы по прежнему вокруг не было ничего, что бы его руки все так же касались её тела, прижимая к себе как можно крепче.
- Алан... Мы... Давай... - каждое слово завершалось коротким поцелуем в губы. - Нам... Пр...
А затем последовал лишь новый поцелуй. И он правда никак не мог свыкнуться с мыслью что не может оторваться от этих губ, не в состоянии разжать объятия. Видимо, Мэл тоже не могла. Хотя в наступившем аду было безопасно, им никто не мешал, да и ходоков рядом не было. Да вообще все уходило на второй план, стоило ей приподняться и вновь поцеловать его. Она обладала каким-то странным талантом сводить Алана с ума лишь взглядом. Теперь к этому добавились горячие поцелуи. А дальше? Дальше к этому делу приплелись неловкие воспоминания. Мужская природа брала свое. Он почему-то вспомнил каждый неловкий момент, так ловко соединивший их. Мэл могла заметить что он тазом чуть подался назад, будто боясь смутить девушку, и смутившись сам вместе с тем, хотя поцелуй стал лишь на каплю агрессивнее, более страстным.

0

49

Они словно стали единым целым. Ей еще никогда так не хотелось остановить время, чтобы эти мгновения могли продолжаться вечно. Что бы он так же обнимал её, нежно лаская. Она почувствовала, как Алан слегка подался назад. В его поцелуях появилось больше страсти, какой-то приятной агрессии.
  По телу девушки начала расползаться легкая слабость, приятная слабость. Руки залезли ему под майку, нежно поглаживая кожу. В девушке начало зарождаться непонятное ей самой чувство. Пугающее и одновременно с этим притягательное. В замедлившемся мире громко и часто билось сердце. Его поцелуи обжигали, заставляя все сильнее нарастать возникшее чувство. губы начали подрагивать, может от волнения, а может от охватившего желания...
  Девушка словно оказалась в безоблачной стране, под названием "счастье". И время пребывания там хотелось продлить как можно дольше. Она сама не заметила, как притянула мужчину к себе. Как её поцелуи из нежных стали более страстными. Его напряжение и страсть заводили девушку все сильнее. Помимо желания ею начал овладевать легкий, волнующий страх перед тем что может произойти. Очередное прикосновение, новый поцелуй... Страх исчез, осталось волнение... Такое будоражащее, не объяснимое...
  Она все крепче обнимала его, практически сливаясь с телом мужчины.

0

50

А Алан продолжал. Чем ближе девушка прижималась к нему, тем сильнее где-то внутри разгоралось горячее пламя, захватывающее не только душу, но и тело. Возбуждение происходящим, близость любимого существа все это бросало мужчину в жар. А может в этом виновата девушка, тесно прижимавшаяся, дополняющая своими поцелуями воспоминания. Конечно она не виновата... Просто он сейчас жизни себе представить не может без нее. Почему-то эти карие глаза были такими родными и близкими. Милый, чуть вздернутый носик. И эти губы, доставляющие удовольствие лишь своим легким касанием. Слабо контролируя свои действия, он на секунду оторвался от её губ, заглянув в глаза. Во взгляде читался немой вопрос, который и не требовал слов. Однако, Алан почему-то смутно переживал. Имеет ли он право? Согласится ли она? ...Любит ли она его?
Единственное, что знал наверняка мужчина - что её любит он. Человечество стало кусками гнилой плоти, а Алан влюбился. Влюбился в красивую девушку, которая так притягательна, так близка и так... Так прекрасна...

0

51

Он на секунду оторвался от её губ, заглянув в глаза. Во взгляде читался немой вопрос, который и не требовал слов.
Она смотрела на него большими влюбленными глазами. Ответ ясно читался на её улыбающемся лице. Да, ей было страшно, но при этом она отчаянно желала быть с этим мужчиной. Любимым мужчиной. В её взгляде странно перемешались волнение, желание и, почему-то, стыд.
Девушка осторожно прикусила ему мочку уха, обняв за шею. Потершись щекой о его щетину, Мелисса тихо, как-то виновато, прошептала:
- Алан... Я... - она глубоко вздохнула, поднимая голову. И крепко обняв, продолжила, глядя в глаза, при этом слегка запинаясь. - У меня... Никогда... Не было мужчины.
Она уткнулась в его плечо, боясь его реакции на эту фразу. Ей казалось, что она сказала что-то ужасное. Глупое. Но не признаться не могла.

Отредактировано Мелисса (2013-02-01 07:53:12)

0

52

Укус пустил молнию по спине Алана, заставив его куснуть девушку за шею, не больно, просто игриво. Затем, над самым ухом раздался тихий шепот:
- Алан... Я...  У меня... Никогда... Не было мужчины.
При этом она обняла его и заглянула в глаза.
Дэрроу стал, кажется, как те сумасшедшие русские. Ухнул в прорубь в  -30 °С. Его начала бить мелкая дрожь. Мысли в голове спутались, а на вершине клубка сидела одна, самая назойливая. "Ты не имеешь права". Алан чуть отстранился от Мэл, чуть опустив голову и наконец выдав то, что было в голове вслух:
- Мэл... Я не имею права... Это ведь... Важно... Так...
Слова с трудом покидали горло, словно сдавленно, словно вытравлены были наружу назойливыми ищейками. Он сам смутился, незнамо чему. Факт того, что у девушки еще не было этого, лишь осветлял и возвышал её еще выше в мыслях мужчины. Куда-то на уровень непорочности и чистоты, сродни ангелам. И он, обычный человек, не имеет права посягать на это. Но ведь ангелы не курят? Лишь только эта глупая мысль появилась, он была задавлена новой, то ли строчкой песни, то ли фразой из кино: Даже ангелы не безгрешны.

0

53

Алан чуть отстранился от Мэл, чуть опустив голову и наконец выдав:
- Мэл... Я не имею права... Это ведь... Важно... Так...
Девушку как молнией ударило. Она стояла замерев. В глазах почему-то застыли слезы. Она снова придвинулась к мужчине, как-то сбивчиво произнося:
- Важно... Для нас... Обоих... И я хочу этого... - она потупила взгляд. Очередной глубокий вздох, девушка снова начала заглядывать ему в глаза. Практически утопая в этих глазах цвета стали. - Я должна была сказать...
Она долго смотрела в его глаза. В её взгляде по прежнему читались волнение и стыд. Лучше бы она не говорила... Или нет?
- Алан... Это сейчас ничего не меняет... - она тихо шептала пытаясь убедить и его и себя. - Кроме того... Я хочу быть рядом с любимым мужчиной, с тобой... Засыпать в обнимку, зная что меня любят... А не разграничивать пространство в доме... Пряча глаза...
Девушка снова обняла его, нежно и кротко целуя в губы.
- Я хочу этого... С тобой... Пока мы оба еще живы... - она снова потупилась. Тихие слезы текли по щекам.

0

54

Алан покачал головой. Возможно, потом он будет чувствовать себя ублюдком. Её слова эхом отдавались в голове, кружились, заставляли шестеренки мозга двигаться быстрее. Он аккуратно подхватил её на руки, отправившись в сторону спальни. Ничего не говорил, просто прижал девушку к себе, успокаивая, почему-то появилось ощущение что её слезы рвут что-то внутри, заставляют сердце сжиматься.
Оказавшись в комнате, он опустил Мэл на кровать, аккуратно, словно она была хрустальной вазой. Нет... Она была живым ангелом. Все так же молча, он скинул куртку и просто лег по левую руку от любимой, задумчиво водя тыльной стороной по её щеке. Какая же она красивая... И она принадлежит ему, здесь и сейчас. А он - ей. И её желания - закон... Пусть все вокруг рушится, он не даст ей упасть, никогда.

0

55

Девушка, приподнявшись на локте, поймала его руку, крепко сжав. Осторожно переместив его ладонь себе на талию, рука девушки пробежалась по его, мягко обхватывая затылок. Она аккуратно поцеловала его в шею, затем снова слегка прикусила мочку. Губы осторожно двигались по щеке к его губам. Девушка осторожно притянула мужчину к себе. Пальцы осторожно, словно играя, пробежались по его спине, шее, запутались в волосах.
Ради него Мэл была готова на что угодно. Семья была уже чем-то далеким, забытым... Вот, он - её новая семья. Настоящая, единственная. Человек, ради которого хотелось не просто выжить, а - ЖИТЬ в этом чертовом мире.
Тело девушки слегка подрагивало. Волнение, обуявшее её желание, и осознание того, что любимый человек рядом - все смешалось в её сознании. Она целовала его снова и снова. С каждым разом все чувственней... Она начала стягивать майку, совершенно не зная, что делать дальше.
Давние рассказы подружек вытеснялись реальностью. Чувствовать это было много приятней, чем слушать. Особенно, в этой ситуации. По любви, а не...

0

56

Вокруг была тишина. Алан слушал её сердце, слушал её дыхание. Это было песней жизни, песней любви. Каким-то безумным вихрем, носившем их вдвоем, что бы никого больше, никогда. Её касания, губы, мягкие и вместе с тем неуверенные движения как-то сводили с ума. Следом за этим пришло единственное верное понимание. Теперь его нет без нее. И не будет больше никогда. Никогда не будет как прежде. Пусть произошедшее сегодня станет для нее счастьем, а не огорчением на всю жизнь. Пусть это будет каплей счастья в темных воспоминаниях. Теперь он должен позаботиться о ней. Теперь _ОН_ должен стать для нее миром. И он добьется этого, сделает все, что бы она никогда не пожалела о решении доверить свое сердце ему. Он протянул руку и опустил жалюзи. На комнату надвинулся мягкий полумрак.

Алан вышел на кухню, потянувшись. На нем был халат пансионата, небрежно накинутый на плечи, да трусы. Даже тапочки было лень надевать. Он подошел к кофеварке, разливая в две чашки крепкий, черный напиток. После чего, держа обе, направился обратно в комнату, какой-то легкой походкой человека, который будто бы и не знает о случившемся в мире.
- Я сделал тебе кофе, - он опустился на край кровати, протягивая вторую чашку Мэл, - Не знаю, какой ты любишь, потому обычный, с сахаром.
На губах влюбленного мужчины блуждала какая-то глупая улыбка. Что поделаешь, когда влюблен всегда так. Сходишь с ума от одной мысли о любимой. А то что было между ними - было настолько волшебно, что и словами описать невозможно. Вот теперь она точно обязана быть счастлива. И Алан сделает все для этого счастья.

Отредактировано Alan Darrow (2013-02-02 08:16:14)

0

57

- Я сделал тебе кофе, - он опустился на край кровати, протягивая вторую чашку Мэл, - Не знаю, какой ты любишь, потому обычный, с сахаром.
Кутаясь в одеяло и как-то задумчиво улыбаясь, девушка взяла чашку, смотря на мужчину большими влюбленными глазами. Сделав глоток, она отставила чашку, подсев поближе к нему. Осторожно положив голову ему на плечо и обнимая за плечи, девушка нежно поцеловала любимого в щеку.
- Угадал... - по губам блуждала улыбка, в глазах горели уже спокойные огоньки. - Я... Мне... Спасибо...
Голос девушки сел. Она зарылась носом в его волосы, крепко обнимая.

0

58

- Угадал... - по губам Мэл блуждала улыбка, в глазах горели уже спокойные огоньки. - Я... Мне... Спасибо...
- Было бы за что, - Алан улыбнулся, - Подумаешь, кофе сделал.
Он приобнял её за плечи, понимая что сейчас вокруг мир и покой. Но ведь он не вечен, нужно было что-то делать, нужно было найти выход из сложившейся ситуации, искать других выживших, как-то координироваться, собираться вместе и стараться протянуть как можно дольше, пока... Пока не придут военные? Пока их не спасет правительство? Нет... Похоже, ничего этакого не будет. Тогда... Тогда он обязан создать мирную территорию, обеспечить на ней выживание и защитить Мэл. Да, защитить его любимую от всех напастей, которые есть в этом новом, без сомнения, жестоком мире. Нужно было найти радио и сделать вещание. Обеспечить безопасность на территории пансионата. Найти оружие, припасы. Скот, семена, наладить быт и сделать человечество живым. Эти мысли бились в голове Алана, достаточно пафосные, но появившиеся настолько естественно, что Дэрроу даже не задумался. Все эти планы были с единой целью - дать Мэл возможность для нормальной жизни. Дать любимой спокойствие и уверенность. Обезопасить её.

0

59

- Было бы за что, - Алан улыбнулся, - Подумаешь, кофе сделал.
- Не за кофе... - девушка смущенно улыбнулась. - Совсем не за кофе...
В голове у девушки быстро прокрутились картины произошедшего. Ей было настолько хорошо, что не находилось способа описать собственные ощущения. Сверху ложилось осознание, что сейчас, пока она с ним, здесь безопасно. Но что будет потом? Оставшиеся продукты не вечны, а территория вообще даже не была обследована.
С трудом оторвавшись от его плеча, девушка взглянула мужчине в глаза.
- Алан... Милый... Нам надо что-то думать с житьем здесь. Хотя бы убедиться, что территория безопасна.

0

60

- Не за кофе... - девушка смущенно улыбнулась. - Совсем не за кофе...
Он молча помотал головой, приложил палец к своим губам, а затем аккуратно поцеловал девушку. Заглянув ей в глаза, он улыбнулся, после чего лишь крепче обнял возлюбленную. Рукой аккуратно перебирал каштановые волосы, чуть поглаживая, вновь даря аккуратную ласку.
- Алан... Милый... Нам надо что-то думать с житьем здесь. Хотя бы убедиться, что территория безопасна.
Ведь мысли-то у них схожие, как оказалось, мужчина вроде бы, хотел что-то сказать, но лишь вздохнул, о чем-то раздумывая, что-то вспоминая. Около некоторых домов он видел громкоговорители на столбах, значит - где-то тут, скорее всего, есть радио. Если так, то они смогут устроить вещание. Попробовать собрать выживших, после уже найти припасы и обеспечить себя безбедной жизнью здесь. Наконец, собравшись с мыслями, он выдал:
- На схеме было несколько неподписанных зданий, возможно в одном из них есть радио. Сможем начать вещание и собрать выживших... Обеспечить здесь быт. Как думаешь?

0


Вы здесь » Codename Z: Outbreak » Озеро » Коттедж пансионата №26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно