Самые задаваемые вопросы, мне, как администратору. Тут будут ответы как на ролевые, так и не на очень ролевые вопросы.

В: Какой месяц в игре и какой год?
О: В игре сейчас сентябрь, год 2011. Актуальная дата есть у Искателя в подписи.

В: Как проходит система прокачки и какие есть скиллы?
О: Мы не обременяем игроков уровнями и навыками. Администрация рассматривает каждую ситуацию отдельно, приходя к нужным выводам. В случае, если Вы проигрываете по логике, используется дайс ролл, для принятия решения) Ведь всегда бывает удача, верно? Мы стремимся к красивой игре и замечательной картине.

В: Как идет время в ролевой?
О: Время переключается по мере продвижения игроков. Определяется мастером и им же меняется.

В: Какие есть зомби и что они делают?
О: Описание существ Вы можете прочесть в Бестиарии. Однако, администрация не ограничится указанными существами. Вирус быстро изменяется и будет создавать новых тварей. Как только одна из групп выживших встретит такого монстра, о нем будет сказано в бестиарии.

В: Как происходит заражение.
О: Заражение протекает в два этапа. Первый час начинается лихорадка. Повышение температуры, бред, но еще есть возможность стоять на ногах и делать вид что жив. Второй час знаменуется частой потерей сознания, изменением пигментации кожи и последующей смертью с воскрешением в течении пяти минут.

В: Какие ограничения на создание персонажей?
О: По-сути - никаких. Мы надеемся на Вашу логику и умение осознавать ситуацию. И, конечно, мы очень надеемся что Вы не будете пополнять себе инвентарь такими вещами, как РПГ и Танки) по крайней мере сразу %)

В: Я написал Чар-лист, что мне делать дальше?
О: Все просто, начинайте отыгрыш в одной из уже созданных локаций, либо же попросите одного из администратора (Искатель, Джим Бивер) нарисовать Вам новую локацию.

В: А где находится город и как он называется?
О: Город называется Нью-Зеро, находится в штате Мэйн. Ближайший город - в семи часах на моторной лодке - Портленд.